seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
12:43
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
幸町団地
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
古民家園東
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
砂川八番
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
立川八小
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
公社住宅
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
立川駅北口
[時刻表]