seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
14:10
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
幸町団地
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
古民家園東
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
砂川八番
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
立川八小
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
公社住宅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]