seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15:16
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15じ16分はつ
15:16発
15じ16ふん発
幸町団地
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
古民家園東
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
砂川八番
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
立川八小
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
公社住宅
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
立川駅北口
[時刻表]