seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16:06
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
幸町団地
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
古民家園東
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
砂川八番
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
立川八小
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
公社住宅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
立川駅北口
[時刻表]