seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
17:24
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
幸町団地
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
古民家園東
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
砂川八番
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
立川八小
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
公社住宅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
立川駅北口
[時刻表]