seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
17:38
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
幸町団地
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
古民家園東
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
砂川八番
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
立川八小
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
公社住宅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
立川駅北口
[時刻表]