seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
18:25
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
幸町団地
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
古民家園東
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
砂川八番
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
立川八小
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
公社住宅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
立川駅北口
[時刻表]