seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
20:18
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
幸町団地
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
古民家園東
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
砂川八番
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
立川八小
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
公社住宅
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]