seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
07:58
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
7じ58分はつ
07:58発
7じ58ふん発
幸町団地
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
古民家園東
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
立川駅北口
[時刻表]