seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
09:41
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
9じ41分はつ
09:41発
9じ41ふん発
幸町団地
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
古民家園東
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
砂川八番
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
立川八小
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
公社住宅
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
立川駅北口
[時刻表]