seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11:33
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
11じ33分はつ
11:33発
11じ33ふん発
幸町団地
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
立川八小
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]