seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
13:42
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
13じ42分はつ
13:42発
13じ42ふん発
幸町団地
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
古民家園東
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
砂川八番
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
立川八小
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
公社住宅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
立川駅北口
[時刻表]