seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15:31
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15じ31分はつ
15:31発
15じ31ふん発
幸町団地
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
古民家園東
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
砂川八番
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
立川八小
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
公社住宅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
立川駅北口
[時刻表]