seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
06:40
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
幸町団地
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
古民家園東
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
砂川八番
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
立川八小
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
公社住宅
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
立川駅北口
[時刻表]