seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
07:24
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
7じ24分はつ
07:24発
7じ24ふん発
幸町団地
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
古民家園東
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
砂川八番
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
立川八小
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
公社住宅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
立川駅北口
[時刻表]