seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10:49
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10じ49分はつ
10:49発
10じ49ふん発
幸町団地
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
古民家園東
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
砂川八番
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
立川八小
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
公社住宅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
立川駅北口
[時刻表]