seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
12:56
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
幸町団地
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
古民家園東
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
砂川八番
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
立川八小
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
公社住宅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
立川駅北口
[時刻表]