seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16:42
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
幸町団地
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
古民家園東
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
砂川八番
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
立川八小
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
公社住宅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
立川駅北口
[時刻表]