seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
17:01
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
幸町団地
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
古民家園東
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
砂川八番
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
立川八小
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
公社住宅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
立川駅北口
[時刻表]