seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
19:42
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
幸町団地
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
立川八小
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
公社住宅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
立川駅北口
[時刻表]