seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
20:38
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
20じ38分はつ
20:38発
20じ38ふん発
幸町団地
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
古民家園東
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
砂川八番
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
立川八小
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
公社住宅
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
立川駅北口
[時刻表]