seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
21:23
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
21じ23分はつ
21:23発
21じ23ふん発
幸町団地
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
古民家園東
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
砂川八番
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
立川八小
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
公社住宅
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
立川駅北口
[時刻表]