seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
21:40
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
幸町団地
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
古民家園東
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
砂川八番
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
立川八小
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
公社住宅
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
立川駅北口
[時刻表]