seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
13:10
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
幸町団地
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
古民家園東
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
砂川八番
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
立川八小
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
公社住宅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]