seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
19:04
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
19じ4分はつ
19:04発
19じ4ふん発
幸町団地
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
立川八小
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
公社住宅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
立川駅北口
[時刻表]