seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
06:16
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
6じ16分はつ
06:16発
6じ16ふん発
幸町団地
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
古民家園東
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
砂川八番
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
立川八小
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
公社住宅
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
立川駅北口
[時刻表]