seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
08:47
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
8じ47分はつ
08:47発
8じ47ふん発
幸町団地
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
古民家園東
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
砂川八番
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
立川八小
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
公社住宅
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
立川駅北口
[時刻表]