seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10:35
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
幸町団地
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
古民家園東
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
砂川八番
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
立川八小
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
公社住宅
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
立川駅北口
[時刻表]