seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15:48
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
幸町団地
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
古民家園東
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
砂川八番
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
立川八小
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
公社住宅
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
立川駅北口
[時刻表]