seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10:14
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
幸町団地
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
古民家園東
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
砂川八番
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
立川八小
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
公社住宅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]