seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
06:28
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
6じ28分はつ
06:28発
6じ28ふん発
幸町団地
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
古民家園東
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
砂川八番
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
立川八小
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
公社住宅
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
立川駅北口
[時刻表]