seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
07:14
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
7じ14分はつ
07:14発
7じ14ふん発
幸町団地
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
古民家園東
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
砂川八番
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
立川八小
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
公社住宅
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]