seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
14:35
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
幸町団地
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
古民家園東
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
砂川八番
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
立川八小
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
公社住宅
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
立川駅北口
[時刻表]