seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16:26
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
幸町団地
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
古民家園東
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
砂川八番
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
立川八小
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
公社住宅
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
立川駅北口
[時刻表]