seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
18:13
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
幸町団地
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
古民家園東
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
砂川八番
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
立川八小
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
公社住宅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
立川駅北口
[時刻表]