seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15:11
分発
立32 幸町団地(立川八小)立川駅北口行
15じ11分はつ
15:11発
15じ11ふん発
幸町団地
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
古民家園東
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
砂川八番
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
立川八小
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
公社住宅
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]