seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
15:56
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
15じ56分はつ
15:56発
15じ56ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
立野町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
ガード下
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
田無駅入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
田無警察署前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
北芝久保
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
科学館南入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
芝久保
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
花小金井駅
[時刻表]