seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
21:38
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
21じ38分はつ
21:38発
21じ38ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
立野町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
三ツ塚
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
ガード下
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
田無駅入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
田無警察署前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
北芝久保
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
科学館南入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
花小金井駅
[時刻表]