seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
16:22
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
立野町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
ガード下
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
田無駅入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
田無警察署前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
北芝久保
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
科学館南入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
芝久保
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
花小金井駅
[時刻表]