seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18:12
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
立野町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
三ツ塚
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
ガード下
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
田無駅入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
田無警察署前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
北芝久保
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
科学館南入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
芝久保
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
花小金井駅
[時刻表]