seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18:59
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18じ59分はつ
18:59発
18じ59ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
ガード下
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
田無駅入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
田無警察署前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
北芝久保
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
科学館南入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
芝久保
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
花小金井駅
[時刻表]