seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18:40
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東町三丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
荒井竹
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
平和通り
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
桶久保
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
三ツ塚
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]