seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
19:00
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
保谷小学校
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
平和通り
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
立野町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]