seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
11:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
桶久保
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
三ツ塚
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
立野町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]