seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
12:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
桶久保
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
三ツ塚
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
立野町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]