seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
07:35
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東町三丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
文理台公園
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
保谷小学校
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
平和通り
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]