seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
10:40
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
東町三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
文理台公園
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
荒井竹
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
保谷小学校
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
平和通り
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
桶久保
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]