seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
22:35
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
22じ35分はつ
22:35発
22じ35ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
東町三丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
文理台公園
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
荒井竹
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
保谷小学校
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
平和通り
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
桶久保
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
三ツ塚
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
立野町
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
サンロード入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]