seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
08:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]