seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
19:15
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
荒井竹
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
保谷小学校
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
平和通り
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
桶久保
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
立野町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]